За последнее время поступили в продажу и ожидаются для поступления новые виды товаров, а также новинки в принципе выпущенные недавно в серийное производство:

Блоки питания MEAN WELL Enterprises Company Limited

Продолжаем развивать недорогие и хорошего качества блоки питания на рынке для нужд киповцев, автоматчиков, заводов производителей. В первую очередь блоки питания на дин рейку. Как видно, MEAN WELL выпускает большое количество серий разных блоков питания, мы выбираем наилучшие модели, которые заинтересуют специалистов по автоматике:

Новинки ОВЕН 2018 поступающие в продажу

Сенсорная панель оператора ОВЕН СП315

Основной особенностью новой панели является дисплей с диагональю 15 дюймов и высоким разрешением 1366×768, что позволяет создавать детализированные HMI для сложных техпроцессов с большим количеством визуализируемых параметров. Основные особенности СП315: порт USB-B для загрузки проектов; коммуникационные интерфейсы 2×RS-232/RS-485, 1×Ethernet; порт USB-A для ведения архивов, импорта рецептов и обновления проектов; поддержка трендов, таблиц, анимации, макросов на языке С.

Дискретные модули ввода/вывода с интерфейсом Ethernet ОВЕН Мх210

модули Мх210 ОВЕН с ethernet

Новая линейка Мх210 включает в себя модули дискретного и аналогового ввода/вывода. Благодаря поддержке стандартного в промышленности протокола обмена Modbus TCP модули легко интегрировать с HMI, SCADA, ПЛК и использовать в распределенных системах с Ethernet. Преимущества: сдвоенный Ethernet с поддержкой Ethernet Bypass, встроенная Flash-память для ведения архива, рабочая температура: -40…+55 °С.

Информационная программируемая панель оператора ОВЕН ИПП120

Панель ОВЕН ИПП120

ИПП120 предназначена для вывода и редактирования текстовых и цифровых параметров системы. Может применяться в тяжелых условиях эксплуатации (IP65) совместно с контроллерами или модулями ввода/вывода, подключенными по сети RS-485. Крепление панели ИПП120 – в отверстие 22,5 мм; конфигурирование – в среде OWEN Logic; задание управляющей логики по сети RS-485; работа в сети по протоколу Modbus RTU/ASCII в режиме Master/Slave; не требует питания при программировании через USB.

Cигнальные LED-лампы серии MT16 диаметром 16 мм

LED-лампы MT16 MEYERTEC

Сигнальные LED-лампы MT16 MEYERTEC предназначены для индикации состояния электрических цепей. В отличие от ламп серии MT22 лампы MT16 имеют меньший установочный диаметр – 16 мм, что позволяет применять их в электрощитах и панелях управления с ограниченным пространством для монтажа. Напряжение питания 24V AC/DC или 220V AC. Цвета: красный, желтый, зеленый, белый, синий. Степень защиты IP40. Срок службы 30 000 часов.

Контроллер ОВЕН ТРМ1033 для систем вентиляции

ОВЕН ТРМ1033

Для возможной радости специалистов занятых автоматизацией систем вентиляции новый контроллер ОВЕН ТРМ1033 уже в продаже. ТРМ1033 – это специализированный контроллер с готовыми алгоритмами для автоматизации приточной вентиляции. Контроллер позволяет управлять стандартными узлами вентиляции для достижения максимально комфортной температуры приточного воздуха для помещений.

Промышленные GSM модемы и роутеры для передачи данных производства IRZ

В недавнем времени поступили в продажу и изучаются для применений средства связи IRZ. Изучайте подробнее быстро растущий и перспективный рынок М2М — machine-to-machine — «от машины к машине» на сайте www.irz.net , а также прайс лист на комплектующие IRZ на нашем сайте.