Сообщаем о появлении в ассортименте монтажного провода изготовления LAPP (Германия) сечением проводника от 0,5 до 4,0 мм2 и с изоляцией разных цветов, типа H05V-K, H07V-K в удобных для работы упаковках по 100 метров, для соединения электрических схем в электротехнических, радиотехнических и т.п. устройствах, пламезамедляющий, класс гибкости 5 / жилы из тонкой проволоки.

В целях безопасности соответствующими стандартами, не обязательно, но рекомендуется использовать цветовую идентификацию проводников, например, в контексте строительства большей частью используются черный, синий, коричневый, серый, желто-зеленый, в контексте электрооборудования машин большей частью используется черный, красный, синий, темно-синий, оранжевый, коричневый, серый, желто-зеленый цвета. Примеры машин, для электрооборудования которых рекомендуется использования цветовой идентификации: машины для металлообработки, машины для производства и обработки пластмасс и резины, деревообрабатывающие машины, машины для сборки, машины для загрузки материалов, компрессоры, упаковочные машины, машины для охлаждения и кондиционирования воздуха, грузоподъемные машины, насосы, нагревательное и вентиляционное оборудование.

Данное действие направлено в целях предоставления пользователям aketo.kz возможности использовать для сборки электрооборудования качественные материалы, для повышения их конкурентоспособности и качества на рынке. Более подробную информацию о цветовой идентификации проводников и безопасности машин вы можете найти в материалах на нашем сайте и соответствующих стандартах.

Доступный в настоящее время ассортимент кабельных изделий доступен по адресу https://aketo.kz/lapp